Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/users/v/vesenni/domains/vesenni.ru/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Блок-картер

article9.jpg

Блок-картер

 

 

   

количество по мод.

     

№поз

Группа 13

Блок-картер

1Р1-6

2Р1-6

2Р1-7

матер.

масса

 

50

П1-130001

Шпилька М8ХІ4

1

1

1

Сталь 45

0,008

Взаимозаменяема

26

П2-130002

Прокладка

1

1

1

Паронит ПОН

0,015

Взаимозаменяема

35

1P2-10-130002

Фиксатор

1

1

1

Ст. 3

0,054

Взаимозаменяема

47

1P2-130003

Прокладка

1

1

1

Паронит ПОН

0,025

Взаимозаменяема

4

П1-130004

Рым

1

1

1

Ст. 3

0,133

Взаимозаменяема

14

П2-130004-1

Прокладка

1

1

1

Паронит ПОН

0,015

Взаимозаменяема

20

П2-130006

Прокладка

1

1

1

Паронит ПОН

0,01

Взаимозаменяема

2

П2-130007

Гайка

4

4

4

Сталь 45

0,045

Взаимозаменяема

29

П2-130011

Прокладка

1

1

1

Паронит ПОН

0,008

Взаимозаменяема

36

5Д2-130011

Прокладка

1

1

1

Паронит ПОН

0,002

Взаимозаменяема

17

1P1-130016

Шайба

4

4

4

Ст. 3

0,003

Взаимозаменяема

42

П2-130017

Винт

2

2

2

Сталь 45

0,004

Взаимозаменяема

1

П2-130018

Шпилька

2

2

2

Сталь 40Х

0,176

Взаимозаменяема

7

П2-130019

Шпилька

2

2

2

Сталь 40Х

0,187

Взаимозаменяема

49

П1-130101-1

Блок-картер

1

1

1

Чугун СЧ 21-40

41

Взаимозаменяем

49

П1-130101-2

Блок-картер

1

1

1

Чугун СЧ 21-40

41

для дизелей выпуска до 1968 г. Взаимозаменяем для дизелей выпуска с 1968 г.

5

П2-130102

Втулка цилиндра

1

1

1

Чугун СЧ 24-44

2,55

Взаимозаменяема

12

1Р2-130102-П

Крышка сапуна

1

1

1

Волокнит ВлІ

0,028

Взаимозаменяема

45

П2-130104

Втулка

1

1

1

Чугун СЧ 21-40

0,12

Взаимозаменяема

36

П2-130105-1

Палец

1

1

1

Сталь 45

0,202

Взаимозаменяем

22

П2-130106-1

Палец регулятора

1

1

1

Сталь 45

0,258

Взаимозаменяем

6

П2-130108

Кольцо уплотнительное

2

2

2

Резина

0,003

Взаимозаменяемо

16

П1-130501-2

Корпус сапуна

1

1

1

Сплав алюм. АЛЗВ

0,49

Взаимозаменяем

38

НА-34

Ниппель 3

3

3

3

Сталь 45

0,017

Взаимозаменяем

17

HA-42

Пробка M16X1.5

1

1

1

Сталь 45

0,037

Взаимозаменяема

9

НА-61

Прокладка M10

6

6

6

Медь М3

0,001

Взаимозаменяема

23

HA-61

Прокладка M16

1

1

1

Медь М3

0,002

Взаимозаменяема

11

HK-11

Болт M6X16

2

2

2

Сталь 10

0,006

Взаимозаменяем

8

HK-11

Болт М6Х20

2

2

2

Сталь 10

0,007

Взаимозаменяем

9

HK-11

Болт М8Х20

4

4

4

Сталь 10

0,012

Взаимозаменяем

24

HK-11

Болт М8Х30

14

14

14

Сталь 10

0,016

Взапмозаменяем

46

HK-11

Болт М8Х40

2

2

2

Сталь 10

0,019

Взаимозаменяем

21

HK-11

Болт M10X35

2

4

4

Сталь 10

0,028

Взаимозаменяем

19

HK-11

Болт M10X40

 

2

2

Сталь 10

0,03

Взаимозаменяем

19

HK-11

Болт M10X45

4

   

Сталь 10

0,033

Взаимозаменяем

34

HK-11c

Болт М8Х20

2

2

2

Сталь 10

0,012

Взаимозаменяем

44

HK-11c

Болт М8Х25

6

6

6

Сталь 10

0,014

Взаимозаменяем

41

HK-11c

Болт M12X1,25X20

8

8

8

Сталь 10

0,03

Взаимозаменяем

31

HK-21

Шпилька М8ХІ6

4

4

4

Сталь 45

0,009

Взанмозаменяема

50

HK-21

Шпилька М8Х16

3

3

3

Сталь 45

0,009

Взаимозаменяема

15

HK-21

Шпилька М8Х65

1

1

1

Сталь 45

0,028

Взаимозаменяема

48

HK-21

Шпилька М8Х75

2

2

2

Сталь 45

0,032

Взаимозаменяема

28

HK-51n

Гайка М8

4

4

4

Сталь 10

0,005

Взаимозаменяема

28

НK-51п

Гайка М8

4

4

4

Сталь 10

0,005

Взаимозаменяема

32

HK-62

Штифт 6ГХІ6

2

2

2

Сталь 45

0,004

Взаимозаменяем

10

HK-91

Шайба 8

4

4

4

Ст. 3

0,002

Взаимозаменяема

25

HK-91

Шайба 8

14

14

14

Ст. 3

0,002

Взаимозаменяема

40

HK-91

Шайба 12

8

8

8

Ст. 3

0,006

Взаимозаменяема

18

HK-92

Шайба 10.65Г

6

6

6

Сталь 65Г

0,002

Взаимозаменяема

   

СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ

           
 

1Р1-6-1300-1/3П

Блок-картер (поз. 1, 7,

1

1

1

_

42

Взаимозаменяем

   

14, 20, 22, 23, 26, 29,

         

для дизелей выпуска

   

33, 36, 45, 47, 49)

         

с 1968 г.

3

П-1302-1

Прокладка под головку

1

1

1

0,05

Взаимозаменяема

   

цилнндра

           

12

5Д2-1302-1

Сетка

1

1

1

_

0,004

Взаимозаменяема

12

1Р4-1602-1-П

Гайка

1

1

1

Волокнит Вл1

0,031

Взаимозаменяема

51

П1-1303-1

Крышка

1

1

1

0,496

Взаимозаменяема

13

5Д2-1303

Сетка-стакан

1

1

1

0,01

Взаимозаменяема

43

П1-1304-1

Стержень маслоуказа-

1

1

1

0,052

Взаимозаменяем

   

теля

           

37

5П4-1304-1

Штуцер с трубкой

1

1

1

 

0,036

Взаимозаменяем

53

1Р1-1306-1

Кронштейн фильтра

1

1

1

0,615

Взаимозаменяем

23

П2-1309

Трубка к пальцу регулятора

1

1

1

0,014

Взаимозаменяема